Abracon AOCJY-10.000MHZ
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AOCJY-10.000MHZ herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2009-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.05ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AOCJY-10.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AOCJY Series 10 MHz 25.4 x 22.1 mm 3.3 V ±5 ppb SMT Crystal Oscillator
Ocxo, 10Mhz, Cmos, Smd, 25.4Mm X 22.1Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon AOCJY-10.000MHZ
0V~3.465V -150dBc/Hz@ 10MHz 3.135V 3.465V 15pF 10MHz SMD 25.4mm*22mm*12.7mm
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 100MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS, 25.4x22mm, RoHS