Abracon AIUR-16-6R8K
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-16-6R8K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Verwandte Teile
Ind Power 6.8uH 10% 7.9MHz Ferrite 1.6A Axial T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 6.8uH 10% 7.96MHz Ferrite 1.6A AXL Bag
Wurth Elektronik744766906
1.06MHz 42MHz 1.025A 30@1.06MHz 6.8¦ÌH 290m¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 5.3A 0.026Ohm DCR AXL Bag
RF Choke Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.7A 0.035Ohm DCR RDL Bag
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-16-6R8K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 6.8UH 1.3A 29 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 6.8UH, 10%, 0.029OHM, 2.1A, 1
Power Inductor 6.8uH 1.3A 29mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 6.8muH