Abracon AIAP-01-6R8K-T
Ind Power 6.8uH 10% 7.9MHz Ferrite 1.6A Axial T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetAIAP-01-6R8K-T010K
3d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-01-6R8K-TKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIAP-01-6R8K-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 1.8Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 600mA 350mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor 285mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIAP-01-6R8K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 6.8uH 1.6A 80mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 6.8UH 1.6A 80 MOHM TH