Abracon AIUR-16-390K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-16-390K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Inductor, ferrite,39Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-20-RC
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.59A 0.59Ohm DCR T/R
Inductor, ferrite,39Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0604-390KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.094Ohm DCR AXL Bag
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-16-390K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 39UH 800MA 102 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 39UH, 10%, 0.102OHM, 0.84A, 0
Power Inductor 39uH 0.8A 102mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 39muH