Abracon AISC-1008F-4R7G-T
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-1008F-4R7G-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
LKR
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-1008F-4R7G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68 OHM
Ind 4.70 Uh 0.400 A 1680.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-4R7G-T
7.9MHz 60MHz 400mA 31@7.9MHz 4.7¦ÌH 1.68¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68OHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 4.7muH