Abracon AISC-0805F-4R7G-T
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-0805F-4R7G-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Verwandte Teile
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-0805F-4R7G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 4.70 Uh 0.140 A 2800.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-4R7G-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 140MA 2.8 OHM
AISC-0805F 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 4.7muH
140mA 4.7uH ±2% SMD,1.7x2.3mm Inductors (SMD) ROHS