Abracon AIRD-02-120K
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIRD-02-120K herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIRD-02-120K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Drum Core 12uH 10% 100KHz Ferrite 27A 0.009Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH