Abracon ACO-12.000MHZ-EK
Oscillator XO 12MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACO-12.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
DigiKey
Electro Sonic
Abracon SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 12MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator, 11.0592 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
Oscillator XO 11.0592MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 12.00MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACO-12.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 12 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
Crystals / Oscillators / Resonators 12MHz 5V
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Oscillator, 12Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:12Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 20.2Mm X 12.6Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Aco Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACO-12.000MHZ-EK