Abracon ACML-0603-152-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACML-0603-152-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%