Samsung Electro-Mechanics CIM10J152NC
Ferrite Bead 1.5 Kohm 0603 1LN
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet23 SeitenVor 8 Jahren
Samsung SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCIM21J222NE
Ind Chip Bead Multi-Layer 2.2KOhm 25% 70MHz Ferrite 300mA 1008 Embossed T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD (CHIP BEAD), 0.6 X 0.3 X 0.3MM (0201), 59OHMS IMPEDANCE AT 25 MHZ
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 300mA 520mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK1005HS102-T
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 580mOhm DCR 0402
Beschreibungen
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
CHIP BEADS(FOR SIGNAL LINE), NOISE SUPPRESSION IN THE 100-30
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)
General, Signal Line, Normal, 0603, RoHS
Samsung SCT
CIM10 1500R 250mA 25% Rdc=1,0R