Abracon ACHL-40.000MHZ-EK
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACHL-40.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
element14
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2008-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-37M0560
XTAL OSC XO 37.0560MHZ HCMOS TTL
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom:40MHz; Stability + -:30ppm; Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 40MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACHL-40.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 40 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom: 40MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 13.2mm x 13.2mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ACHL Series; Operating Temperature Min: -2