Abracon ACH-40.000MHZ-EK
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom: 40MHz; Stability + -: 30ppm; Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACH-40.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-1.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
CTS ComponentsCB3-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACH-40.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal C
Oscillator, 40 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
5V ¡À30ppm 40MHz ¡À0.003% DIP-8 12.7mm*12.7mm*5.6mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 40.0000M HZ HCMOS TTL
Crystals / Oscillators / Resonators 40MHz 5V
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL, 12.7x12.7mm, RoHS