Abracon ACHL-32.768MHZ-EK
Oscillator XO 32.768MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACHL-32.768MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Sager Electronics
element14
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-0.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2011-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TH Crystal Oscillator 32.768MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator, 32 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
Oscillator XO 30MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-36M0000
SMD Crystal Oscillator 36MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACHL-32.768MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 32.768 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
OSCILLATOR, 32.768MHZ, THROUGH HOLE; Frequency:32.768MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Supply Voltage:2.97V to 3.63V; Operating Temperature Range:0°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Series:ACHL; Oscillator Mounting:Through Hole
Oscillator, 32.768Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:32.768Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 13.2Mm X 13.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Achl Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACHL-32.768MHZ-EK