Abracon ACHL-32.000MHZ-EK
Oscillator, 32 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACHL-32.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-1.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2011-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 32.768MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 32MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
TH Crystal Oscillator 32.768MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
CTS ComponentsCB3LV-5I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 32MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACHL-32.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators 32MHz 3.3V
3.3V ¡À30ppm 32MHz DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.5mm
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Osc, 32Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:32Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 13.2Mm X 13.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Achl Series; Operating Temperature Min:-20°C; Frequency:32Mhzrohs Compliant: Yes |Abracon ACHL-32.000MHZ-EK