Abracon ABMM2-24.576MHZ-E2-T
Crystal 24.576MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABMM2-24.576MHZ-E2-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R