Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.57%