Abracon ABMM-27.000MHZ-B2-T
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABMM-27.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.41%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D27M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C25D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABMM-27.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
Crystals CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 27MHz 40¦¸ 7mm*5mm*1.3mm