Abracon ABLS7M-27.000MHZ-B-2-T
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS7M-27.000MHZ-B-2-T herunter.
Electro Sonic
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal, Microprocessor, 26 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-30-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS7M-27.000MHZ-B-2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 27.000MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS