Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components445W22D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal, 25Mhz, 18Pf, Smd, 6Mm X 3.6Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM2-25.000MHZ-D1-T
CTS Components405I22D25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, 25Mhz, 18Pf, Smd, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-25.000MHZ-D2X-T
ABMM Series 25 MHz ±20 ppm 18 pF -40 to +85 °C SMT Microprocessor Crystal
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 7MM X 5MM; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 7mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABMM Series; Ope