Abracon ABM8-24.000MHZ-B2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM8-24.000MHZ-B2-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Upverter
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Seam Seal Crystal Ceramic, 24.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CTS Components445C25D24M00000
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C25D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM8-24.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Ceramic, 24.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
ABM8 Series 24 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal