Abracon ABLS7M-24.000MHZ-B-2-T
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS7M-24.000MHZ-B-2-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
X-ON
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS7M-24.000MHZ-B-2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 24.000MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 24MHz 40¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm
Crystals 24.0MHz 18pF 50ppm -20C +70C