Abracon ABLSG-4.9152MHZ-D2Y-T
Crystal 4.9152MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLSG-4.9152MHZ-D2Y-T herunter.
3-Monats-Trend:
-3.66%
Verwandte Teile
Crystal 4.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
ECS InternationalECS-49-18-5PX-JEM-TR
Crystal 4.9152MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 3rd lead ground for EMI, HC49/US SMD, 5.000MHZ, 18pF, 20ppm@25C, 30ppm-40+85C
Crystal 5MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLSG-4.9152MHZ-D2Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 4.9152 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLSG