Abracon ABLSG-4.500MHZ-D2Y-T
Crystal 4.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLSG-4.500MHZ-D2Y-T herunter.
Sager Electronics
X-ON
Abracon SCT
Lieferkette
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 4.9152MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.194304MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.096MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
ECS InternationalECS-49-18-5PX-JEM-TR
Crystal 4.9152MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLSG-4.500MHZ-D2Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.5MHz Nom
CRYSTAL 4.5000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
CRYSTAL, 4.5MHZ, 18PF, HC-49US
CRYSTAL, 4.5MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range:ABLSG Series; Frequency Nom:4.5MHz; Stability + / -:30ppm; Tolerance -:20ppm;
Crystals 4.5MHz 18pF 30ppm -40C +85C