Abracon ABLSG-3.6864MHZ-D2Y-T
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLSG-3.6864MHZ-D2Y-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
X-ON
3-Monats-Trend:
-13.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Crystal, Standard, 4 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLSG
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLSG-3.6864MHZ-D2Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLSG
ABLSG Series 3.6864 MHz ±20 ppm 18 pF -40°C to +85 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom
CRYSTAL, 3.6864MHz, 18pF, HC-49/US; Frequency:3.6864MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Min:-40°C;