Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
element14 APAC
Mouser
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, 3.6864Mhz, 18Pf, 11.5Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-3.6864MHZ-B2-T
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD / 3.6864 MHz ±20ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
ABLS Series 3.6864 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom
CRYSTAL, 3.6864MHZ, 18PF, HC-49US; PRODU; CRYSTAL, 3.6864MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range:ABRACON - ABLS Series; Frequency Nom:3.6864MHz; Frequency Stability ; Available until stocks are exhausted Alternatives available