Abracon ABLS3-29.4912MHZ-D4YF-T
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS3-29.4912MHZ-D4YF-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.09%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS3-29.4912MHZ-D4YF-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 29.4912MHz Nom
MCPU CRYSTAL, 29.4912MHZ, 18PF, SMD; Fre; MCPU CRYSTAL, 29.4912MHZ, 18PF, SMD; Frequency:29.4912MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US