Abracon ABLS2-29.4912MHZ-D4YF-T
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-29.4912MHZ-D4YF-T herunter.
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-29.4912MHZ-D4YF-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 29.4912MHz Nom
ABLS2 Series 29.4912MHz ±30ppm 18pF -40°C ~ 85°C Crystal
CRYSTAL, 29.4912MHZ, 18PF, HC-49US; Freq; CRYSTAL, 29.4912MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:29.4912MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:ABLS2 Series; Features:3.3mm