Abracon ABLS2-13.560MHZ-B1U-T
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-13.560MHZ-B1U-T herunter.
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+360%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components403C11A13M00000
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-13.560MHZ-B1U-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 13.56 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 10 ppm, 18 pF, 10 ppm, ABLS2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC/49US (AT49), 13.560MHz, T&R
13.56 MHz 10ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US
CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À10ppm ¡À10ppm 13.56MHz 50¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm
Crystals CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD