Abracon ABLS2-12.288MHZ-B1U-T
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-12.288MHZ-B1U-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SnapEDA
Fußabdruck
Introduction Date2016-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
CTS Components403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A13M00000
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-12.288MHZ-B1U-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABLS2 Series 12.288 MHz 18 pF ±10 ppm -20 to +70°C SMT Microprocessor Crystal