Abracon ABLS-LR-9.8304MHZ-T
Crystal 9.8304Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-LR-9.8304MHZ-T
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-LR-9.8304MHZ-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 15Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-98.3-18-9
Crystal 9.8304MHz 18pF 2-Pin Radial Leaded
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 9.8304MHz Nom
ECS InternationalECS-100-18-9X
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-100-18-9
Crystal 10MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-LR-9.8304MHZ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, ULTRA-LOW ESR, MICROPROCESSOR, 11.5X 4.8X 4.2MM, 9.8304MHZ
Crystal SMD 9.8304MHz 18pF HC49/US T/R
9.8304MHz ±50ppm Crystal 18pF 15 Ohms HC-49/US
CRYSTAL 9.8304MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À50ppm ¡À50ppm 9.8304MHz 15¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
Crystals CRYSTAL 9.8304MHZ 18PF SMD