Abracon ABLS-32.000MHZ-B4-F-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-32.000MHZ-B4-F-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
ECS InternationalECS-330-20-3X-EN-TR
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Citizen Finetech MiyotaCM309A33.8688MABJT
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
CTS ComponentsATS32ASM-1
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-32.000MHZ-B4-F-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 32 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS series 32 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, 32MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 32MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating Temperat