CTS Components ATS32ASM-1
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components ATS32ASM-1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-330-20-3X-EN-TR
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Citizen Finetech MiyotaCM309A33.8688MABJT
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
CTS ComponentsMP320A
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components ATS32ASM-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 32MHz 20pF 2-Pin HC49/US SM T/R
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 32MHz 80¦¸ HC-49 11.1mm*4.83mm*4.3mm
CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD