Abracon ABLS-30.000MHZ-K4F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-30.000MHZ-K4F-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components406C35B30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-18-23A-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-30.000MHZ-K4F-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABLS Series 30 MHz ±50 ppm 18 pF 0 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 30.000MHZ, -40C/125C, +/- 30PPM
Crystal 30MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 30MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
晶振, 30MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.7MM;