Abracon ABLS-22.1184MHZ-L4Q-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22.1184MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-22.1184MHZ-L4Q-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+638%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-240-18-20BQ-DS
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-240-18-33Q-DS
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ECX-33Q
ECS InternationalECS-200-18-20BQ-DS
Crystal, Standard, 20 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, CSM-8Q
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-22.1184MHZ-L4Q-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 22.1184MHZ, -55C/125C, +/-30PPM
Crystal 22.1184MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À100ppm 22.1184MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
Crystals CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD