Abracon ABLS-20.000MHZ-L4Q-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-20.000MHZ-L4Q-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.77%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-200-18-30BQ-DS
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-200-20-5PXDN-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-200-20-5G3XDS-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-20.000MHZ-L4Q-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Low Profile, 20 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 100ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series;