Yageo Group CS1206JKNPOCBN221
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页5 年前
Future Electronics
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.07%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
91,676
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm