Walsin Technologies WR12X4992FTL
Res Thick Film 1206 49.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.76%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Chip Resistors 1206 49.9KΩ ±1% 1/4W ±100ppm/℃
1206 49K9 1% Resistor