Walsin Technologies WR12X2612FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 26100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
ODG (Origin Data Global)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1,591
Authorized Distributors
1
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
RES 26.1K OHM 1% 1/4W 1206
1206 26K1 1% Resistor