Walsin Technologies WR12X2051FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
19,272
Authorized Distributors
1
Resistance
2.05 kΩ
2.05 kΩ
2.05 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
RES 2.05K OHM 1% 1/4W 1206
1206 2K05 1% Resistor