Walsin Technologies WR08X6651FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 6.65kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
ODG (Origin Data Global)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
691
Authorized Distributors
1
Resistance
6.65 kΩ
6.65 kΩ
6.65 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6650ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 6.65K OHM 1% 1/8W 0805
0805 6K65 1% Resistor
6650¦¸ ¡À1% 1/8W 0805