Walsin Technologies WR08X2611FTL
Res Thick Film 0805 2.61K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
12,650
Authorized Distributors
1
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2610ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 2K61 1% Resistor
2610 Ohms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805