Walsin Technologies WR08X1430FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 143ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
9,980
Authorized Distributors
2
Resistance
143 Ω
143 Ω
143 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
RES 143 OHM 1% 1/8W 0805
143¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
0805 143R 1% Resistor