Walsin Technologies WR06X9091FTL
Res Thick Film 0603 9.09K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.09%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
WR Series 0603 9.09 kOhm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9090ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Chip Resistors 0603 9.09KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃