Walsin Technologies WR06X4873FTL
Res Thick Film 0603 487K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
数据表和文档
TME
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
28,888
Authorized Distributors
2
Resistance
487 kΩ
487 kΩ
487 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 487000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 487K 1% Resistor
487000¦¸ ¡À1% 1/10W 0603