Walsin Technologies WR04W3164FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 3.16e+06ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.08%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
49,273
Authorized Distributors
2
Resistance
3.16 MΩ
3.16 MΩ
3.16 MΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
RES 3.16M OHM 1% 1/16W 0402
0402 3M16 1% Resistor