Walsin Technologies WR02X474 JAL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
TME
JRH Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.23%
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 470000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 470KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
0201 470K 5% Resistor