Walsin Technologies WR02X473 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
ODG (Origin Data Global)
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.57%
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Chip Resistors 0201 47KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
RES 47K OHM 5% 1/20W 0201
0201 47K 5% Resistor