Walsin Technologies 1206B105K500CT
1206 1 uF 50 V ±10 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页2 年前
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-70.12%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm