Walsin Technologies 0805B225K160CT
16V 2.2uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页2 年前
TECHDesign
Future Electronics
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-20.74%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitors; 0805B225K160CT; WALSIN; 0805; 2.2 µF; 16 V; X7R