Walsin Technologies 0201N220J500CT
0201 (0603Metric) ceramic capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±5% 22pF
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页2 年前
Future Electronics
TECHDesign
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-75.13%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0201
Cap, 22Pf, 50V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0201N220J500CT
Ceramic Capacitors; 0201N220J500CT; WALSIN; 0201; 22 pF; 50 V